Trommelkästchen,
urspr. 1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus, kirschfurn., tw. ebonisiert, 1Türe, 1 Lade, erg. Marmorplatte, H: 85 cm, D: 40 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
29.01.2018 - 14:48
EUR 1,000.-
Trommelkästchen,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 29.01.2018 - 14:48 |
Exhibition: | 20.01. - 29.01.2018 |