Damenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinder werk, gebläute Schrauben, Emailzifferblatt, moosguillochierter Boden, Innenboden aus Metall, österr. Einfuhrpunze 1902-1922Durchmesser ca. 34 mm, 23,1 g, Service wird empfohlen, Glas mit kleiner Ausschartung øx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
02.02.2018 - 15:06
EUR 180.-
Damenuhr
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Pocket Watches |
Date: | 02.02.2018 - 15:06 |
Exhibition: | 19.01. - 01.02.2018 |