A. KOLBE
(Deutsch, Ende 19. Jhdt) "Dame beim Lautestimmen" unten rechts signiert: A. Kolbe, Öl auf Leinwand, ca. 68x 40 cm, Krakelee, minimale Farbfehlstellen, vergoldeter masseverzierter Rahmen, beschädigt
02.10.2014 - 15:00
EUR 500.-
A. KOLBE
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 26.09. - 02.10.2014 |