Klaus KLINGLER *
(Salzburg 1937 geb.) "Venedig" unten rechts signiert und datiert: Klaus Klingler 1979, Aquarell auf Papier, ca. 24 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.10.2014 - 15:00
EUR 130.-
Klaus KLINGLER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 26.09. - 02.10.2014 |
Lots from other auctions
- Bäuerlicher Eckkasten mit Wandhängekasterl, Oberösterreich, unter Verwendung teils alter Teile
- Konvolut aus 4 Zinnkrügen des 19. Jhs.
- Brillant Ring
- LKW "Iveco ML 80E22/P (Euro5)" mit Spriegelaufbau, Plane und Ladebordwand "Dhollandia DHLM20",