Rudolf HOFLEHNER *
(Linz 1916 - 1995 Toscana) "Figur und Variation" - 1969 unten rechts signiert, nummiert: 25/50, Radierung, Plattengröße ca. 51,5 x 37,5 cm, Glas etwas beschlagen, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.10.2014 - 15:00
EUR 100.-
Rudolf HOFLEHNER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 26.09. - 02.10.2014 |
Lots from other auctions
- Buch: 'Die Erste Arcièrenleibgarde seiner Majestät des Kaisers und Königs',
- Johannes Maria Pittl *
- 2 Achtkantdiamant Ohrringe zus. ca. 0,30 ct
- PKW "KIA Ceed SW 1.6 CRDi SCR ISG Silber",