Luster in Kronenform, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Metallgestell mit reicher Glasarmierung und -prismenbehang, dieser liegt lose bei, 8-flammig elektrisch montiert, Durchmesser ca. 85 cm, Höhe ca. 90 cm, beschädigt, ohne Gewähr für Komplettheit
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.10.2014 - 15:00
EUR 500.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 26.09. - 02.10.2014 |