Messing-Kerzenständer in gotischer Stilform, 19./20. Jhdt.
höhenverstellbar, 2-flammig, Höhe ca. 29 cm
Provenienz: Prinzessin und Landgräfin von Hessen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.10.2014 - 15:00
EUR 65.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 26.09. - 02.10.2014 |