Tänzerin mit Tamburin,
Porzellan, färbig staffiert gemarkt N, Höhe 18 cm. fehlt Blüte am Sockel
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.10.2014 - 15:00
EUR 70.-
Tänzerin mit Tamburin,
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.10.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.09. - 01.10.2014 |