Quadratischer Tisch,
Anfang 20. JH, teilweise Kirschholz und kirschfurniert, mattiert, 1 Lade, profilierte marketierte Platte, gedrechselte Füße, 75,5 x 101 x 101 cm, Alters und Gebrauchsspuren
01.10.2014 - 15:00
EUR 130.-
Quadratischer Tisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.10.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.09. - 01.10.2014 |