Anrichte um 1915/20,
Weichholzkorpus palisanderfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, frontseitig 3 Türen, 3 Laden, Platte mit Vitrinenaufsatz, 160 x 206 x 67 cm, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
01.10.2014 - 15:00
EUR 190.-
Anrichte um 1915/20,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.10.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.09. - 01.10.2014 |