Monogrammist Ende 19. Jahrhundert
Königssee?, monogrammiert, datiert GM 1893, Öl auf Leinwand, 74 x 101 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.10.2014 - 15:00
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.10.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.09. - 06.10.2014 |