Emile Bronner & Cie. Nr. 77852
Taschenuhr, Gold 750, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, glattes a goutte Savonettegehäuse, Emailzifferblatt, römische Ziffern, Durchmesser ca. 51 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922107,1 g, Etui, Service wird empfohlenøx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
02.02.2018 - 15:22
EUR 1,400.-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Pocket Watches |
Date: | 02.02.2018 - 15:22 |
Exhibition: | 19.01. - 01.02.2018 |