Sepp Schönitzer *
(Graz 1896-1993, Studium an der Landeskunstschule Graz bei A. Zoff und D. Pauluzzi) rückseitig betitelt Herbstlandschaft, signiert S. Schönitzer, Arbeit um 1980, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 25 x 31 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.10.2014 - 15:00
EUR 260.-
Sepp Schönitzer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.10.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.09. - 06.10.2014 |