Mobilia
Herrentaschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, ein geschraubtes Chaton, Breguetspirale, Emailzifferblatt, arabische Zahlen, kleine Sekunde, strahlenguillochierte Savonettegehäuse Nummer 468002, österr. Einfuhrpunze 1902-1922Durchmesser ca. 52, 68,5 g, Druckstellen, reparaturbedürftigøx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
09.10.2014 - 15:00
EUR 340.-
Mobilia
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 09.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 26.09. - 08.10.2014 |