Sockelbecher
Böhmen Mitte 19. Jh. Glas, farblos, sechspassige Wandung, tlw. violett lasiert, geschliffene und mattierte Ansichten von Bädern, Klaushof, Oelmühle und Ragozy, Höhe ca. 13 cm. gering bestoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.01.2018 - 15:00
EUR 170.-
Sockelbecher
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.01.2018 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 13.01. - 24.01.2018 |