Maler des 20. Jh.
"Kirtag mit Fronleichnamsprozession", links unten signiert Ortner, Mischtechnik auf Papier, ca. 62 x 88 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
01.10.2014 - 15:00
EUR 190.-
EUR 150.-
Maler des 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.10.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 22.09. - 01.10.2014 |