Wandkästchen 2. Hälfte 19. Jh.
Buchen- und Zirbenholz, braun gebeizt, durchbrochen gesägtes Eichenlaub, 2 Türen, div. Fachteile, restauriert, kleine Altersschäden
Specialist: Christian Wiesinger
01.10.2014 - 15:00
EUR 80.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.10.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 22.09. - 01.10.2014 |