Maler um 1950
"Arbeiterin in der Zündholzfabrik Solo", rechts unten signiert und datiert 1951, Pastellzeichnung auf Papier, ca. 25 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
01.10.2014 - 15:00
EUR 130.-
Maler um 1950
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.10.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 22.09. - 01.10.2014 |
Lots from other auctions
- .gestempelt/*/**/(*)/Briefstück/Poststück - Österr. 1945- Kl. Partie meist Lokalausg.,
- Smaragd Ring ca. 2 ct
- Prüfpumpe "Rothenberger RP50",