Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) 2 Bilder "Harlekin, Sitzende Dame", rechts unten signiert und datiert Josef Fischnaller (19)70/65, Radierung/Mischtechnik auf Papier (ausgebleicht), Blattgrößen ca. 48 x 39 cm und 48 x 36 cm, verglast, gerahmt, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
01.10.2014 - 15:00
EUR 60.-
Josef Fischnaller *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.10.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 22.09. - 01.10.2014 |