Künstler um 1900
Blumenstück, im Stile von Franz Xaver Petter (1791-1866)Öl auf Leinwand auf Karton, 64 x 49 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.09.2014 - 15:00
EUR 500.-
Künstler um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 23.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 18.09. - 23.09.2014 |