Zwölfteiliges Service,
Wiener Keramik, naturweißer Scherben, farbig staffiert mit Blümchenmuster, best. aus 2 Henkelkannen, eine davon mit Deckel, Zuckerdose und 9 Tassen mit Untertassen, tlw. beschädigt, Unterseiten mit Pressmarken,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
23.09.2014 - 15:00
EUR 360.-
Zwölfteiliges Service,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 23.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 18.09. - 23.09.2014 |