1 Collier, 1 Armband, 1 Paar Ohrclips,
Trifari, Metall, vergoldet, farblose Glassteine gemarkt
Specialist: Regina Herbst
23.09.2014 - 15:00
EUR 160.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 23.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 18.09. - 23.09.2014 |