Wiener Schale,
Silber, rund, Rand mit Kreisbögen, martelliert, Dm. 30,5 cm, Gewicht 600 g, Feingehaltszeichen, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.09.2014 - 15:00
EUR 400.-
Wiener Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 23.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 18.09. - 23.09.2014 |