Brillantsolitär ca. 0,65 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 58, 4,8 gøg5
Specialist: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
03.10.2014 - 15:00
EUR 400.-
Brillantsolitär ca. 0,65 ct
Specialist: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 03.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 25.09. - 02.10.2014 |