Sitzbank,
1. Hälfte 20. JH, verschiedene Hart- und Weichhölzer , teilweise eichefurniert, mit Profilleisten geziert, lose mit grünem Leder tapezierte Sitz und Lehnenkissen, Breite 207 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
24.01.2018 - 15:00
EUR 550.-
Sitzbank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.01.2018 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 13.01. - 24.01.2018 |