Schreibtisch sogen. Partners desk im Amerikanischen Stil des 18. JH,
Erzeugnis der amerikanischen Firma "Sprague & Carleton" in New Hampshite um 1950, braun gebeizte Ahornholzausführung zur beidseitigen Verwendung insges. 10 Laden, ca. 77 x 127 x 72 cm, Altersund Gebrauchsspuren
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
24.01.2018 - 15:00
EUR 600.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.01.2018 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 13.01. - 24.01.2018 |