4 verschiedene Pulverflaschen, 19. Jhdt.
Kupfer, Messing, reliefierte Jagdmotive, Höhe von ca. 15 bis 18 cm, beschädigt, Druckund Lötstellen, Teile fehlen
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
25.09.2014 - 15:00
EUR 110.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 19.09. - 25.09.2014 |