4 Klosterarbeiten - Andachtsbildchen, 20. Jhdt.
Farbdruck-Heiligenbildchen, umgeben teils von Blumengestecken, in verglasten Kartonrahmen, Höhen 2-mal 17 cm sowie 18 und 19 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.09.2014 - 15:00
EUR 90.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 19.09. - 25.09.2014 |