Carl Jutz der Jüngere
(Düsseldorf 1873-1915 Russland) Wäscherinnen am Waldbach, signiert C. Jutz Jr., Öl auf Leinwand auf Holz, 41,5 x 32,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
25.09.2014 - 15:00
EUR 900.-
Carl Jutz der Jüngere
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 19.09. - 25.09.2014 |