Carl Eduard Onken
(Jever 1846-1934 Wien) Landschaft mit Bauernhaus und Federvieh, Öl auf Leinen, auf Karton aufkaschiert, signiert C. Onken, ca. 24,5 x 21,5 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.01.2018 - 15:00
EUR 400.-
Carl Eduard Onken
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.01.2018 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 13.01. - 24.01.2018 |