Bradt
um 1985 "Stein an der Donau", Aquarell, ca. 28 x 38 cm, signiert, datiert 85, Passepartout, verglast, gerahmt, etwas fleckig
Specialist: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
02.10.2014 - 16:00
EUR 100.-
Bradt
Specialist: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.10.2014 - 16:00 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 18.09. - 01.10.2014 |