DOXA
Große Taschenuhr, Metall, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh. weißes Emailzifferblatt, arabische Ziffern, kleine Sekunde, Geh. Nr. 732842, Durchmesser ca 70 mm, 191,5 g, Zifferblatt ausgeschartet und ausgebessert Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.09.2014 - 15:00
EUR 120.-
EUR 120.-
DOXA
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 29.09.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.09. - 27.09.2014 |