Französischers Pfeiler bzw. Nachtkästchen
1 H. 19. JH, mahagonifurnierter Korpus auf Räder, ebonisierte Säulenlisenen mit Bronze Kapitälen und Basen, eine Tür,1 Lade, ergänzte Marmorplatte,77,5 x 42 x 42 cm, restaurierter Zustand.
Specialist: Günther Minichreiter
24.01.2018 - 15:00
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.01.2018 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 13.01. - 24.01.2018 |