Salz & Pfeffer
Silber 925, Weinblattdekor, mit zwei farblosen Glasbehältern (inkl. Löffel), Ges. Gew. 364,7 g (inkl. Glas), Italienisches Beschauzeichen, Gebrauchsspurenøs156
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
25.09.2014 - 17:00
EUR 160.-
Salz & Pfeffer
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Silver |
Date: | 25.09.2014 - 17:00 |
Exhibition: | 15.09. - 25.09.2014 |