Vase
Silber 925, bauchige Wandung, geschwungene Faltzüge, gehämmerter Dekor, Hähe ca. 31 cm, 1509,8, Handgefertigt, Italienisches Beschauzeichen, Gebrauchsspurenøs1510
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
25.09.2014 - 17:00
EUR 1,500.-
Vase
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Silver |
Date: | 25.09.2014 - 17:00 |
Exhibition: | 15.09. - 25.09.2014 |