Kaffee-, und Teeservice
Silber 800, bestehend aus: Kaffee-, und Teekanne, Milchgießer und Zuckerdose, gedeckelt, facetierte Wandung, hochgezogene Henkel mit Beinisolierung, Firmenzeichen: "Eichenlaub" (Vincenz Carl Dub), Österr. Amtspunze 1922 bis 2001, 2250,9 g, Gebrauchsspurenøs2251
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
25.09.2014 - 17:00
EUR 1,700.-
Kaffee-, und Teeservice
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Silver |
Date: | 25.09.2014 - 17:00 |
Exhibition: | 15.09. - 25.09.2014 |