Prov. Brettsessel,
19. Jh., Hartholzgestell mit kannelierten Füßen, braun mattiert, ornamental beschn. Lehne, Alters- u. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
15.09.2014 - 15:00
EUR 100.-
Prov. Brettsessel,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 15.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 11.09. - 15.09.2014 |