Reisetruhe,
Ende 19 Jh., mit lederbespannter Weichholzkorpus, mit ornamental geprägten Blech und Nieten geziert, an den Ecken verstärkt, 65 x 117 x 62 cm, beschädigt, Teile fehlen.(MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
15.09.2014 - 15:00
EUR 160.-
EUR 160.-
Reisetruhe,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 15.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 11.09. - 15.09.2014 |