Provinzielles Bett,
19. Jh., Eichenholz, braun mattiert, füllungsförmig sowie ornamental beschnitzt, Matratzenmaß 80 x 173 cm, Altersspuren, Schwundriss, Teile ergänzt und fehlend, hintere Stollen geschnitten.
Specialist: Günther Minichreiter
15.09.2014 - 15:00
EUR 90.-
EUR 90.-
Provinzielles Bett,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 15.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 11.09. - 15.09.2014 |