Schaukelstuhl,
Anfang 20. Jh., in der Art d. Erzeugnisse d. Fa. Thonet, ohne Herstellerbezeichnung, Buchenbugholzgestell, braun gebeizt, mattiert, Sitze und Lehne mit erg. Rohrgeflechtbespannung, Fußraster, rest. Zustand
Specialist: Günther Minichreiter
15.09.2014 - 15:00
EUR 340.-
Schaukelstuhl,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 15.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 11.09. - 15.09.2014 |