Italienischer Barockkonsoltisch,
ursprünglich Mitte 18. Jh, ausladend geschweiftes teilweise durchbrochen geschnitztes und goldgefasstes Nadelholzgestell mit einer weißen Marmorplatte, ca. 77 x 89 x 46 cm, starke Alters- und Reparaturspuren. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
15.09.2014 - 15:00
EUR 1,600.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 15.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 11.09. - 15.09.2014 |