Biedermeier-Salonsitzbank,
1. Hälfte 19. Jh., geschweiftes Fichtenholzgestell, nußfurn., mattiert, erg. tap. Sitz, Lehne u. Seitenteile, Breite 198 cm, beschädigt, kl. Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
15.09.2014 - 15:00
EUR 500.-
Biedermeier-Salonsitzbank,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 15.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 11.09. - 15.09.2014 |