Kleines Sitzensemble,
20. Jh., Metallgestelle, ornamental geziert, grün lackiert, bestehend aus: 2 Armsessel und 1 runder Tisch mit Glasplatte, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
15.09.2014 - 15:00
EUR 400.-
EUR 400.-
Kleines Sitzensemble,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 15.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 11.09. - 15.09.2014 |