Paar Armsessel
im oberitalienischen Spätbarockstil, qualitätsvolle Arbeiten des 19. Jh., massiv geschweifte Nußholzgestelle, mit rohrgeflechtbespannten Sitzen, Altersspuren, ein Sitz gerissen. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
15.09.2014 - 15:00
EUR 600.-
Paar Armsessel
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 15.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 11.09. - 15.09.2014 |