Biedermeier Garderobeschrank,
1. H. 19. Jh., mittels Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkorpus, nußfurn., mattiert, flache querfurn. Lisenen u. Schlagleiste, 2 Türen, prof. Kranz, 182 x 133 x 56 cm, rest., Füße u. Beschläge erg.
Specialist: Günther Minichreiter
15.09.2014 - 15:00
EUR 800.-
Biedermeier Garderobeschrank,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 15.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 11.09. - 15.09.2014 |