2 silberne Stiefelsporne von F. C. Dub, Wien um 1900
ca. 182 g, österr. Amtspunze 1872 - 1922, fleckig, in Originaletui Ruf 180
Provenienz: Niederösterreichischer Adelsbesitz: Freiherren von Lempruch
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.10.2014 - 15:00
EUR 238.-
- Estimate:
EUR 360.- to EUR 450.-
Auction: | Antiques, art and jewellery – Salzburg |
Date: | 10.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 03.10. - 10.10.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT