Unter einem Dach, Hasenvater,
Fa. W. Goebel, Hartsteingut, farbig staffiert Höhe 15,5 und 10,5 cm, blaue Marke, tlw. best.
Specialist: Regina Herbst
16.09.2014 - 15:00
EUR 150.-
Unter einem Dach, Hasenvater,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 16.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 10.09. - 16.09.2014 |
Lots from other auctions
- ** - Liechtenstein Sammlung 1996 - 2007 sowie
- Poststück - Brit. Bes. Eritrea (M. E. F.) eingeschr. Bankbrief
- 6 Suppenschalen mit Untersatz "Le Jardin de Versace",