2 Wiener Vorleger,
Silber, Muster Geigenkasten, aufgelegtes Wappen, Länge 28 cm, Gewicht 278 g, Wiener Dianakopfpunze 1867-1872, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.09.2014 - 15:00
EUR 213.-
EUR 150.-
2 Wiener Vorleger,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 16.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 10.09. - 16.09.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
Lots from other auctions
- Überkomplettes Tafelbesteck, 1 Viertel 20 Jhdt.
- Abbasiden (2 AR)
- Großes Keramikrelief mit expressiver Darstellung, um 1930
- Düngerstreuer "Rauch Komet ZS/600N",