Kleine Deckeldose,
Julius Spitzer, Wien um 1915, Silber, innen vergoldet, im Deckel stilisierter floraler Dekor vor blauem Emailgrund, runde Form, inen punziert, Dm. 7,3 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
16.09.2014 - 15:00
EUR 500.-
Kleine Deckeldose,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 16.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 10.09. - 16.09.2014 |