Wiener(?) Tafelaufsatz,
Silber, rund, vier Säulen tragen die Schale, durchbrochene Randzone, Glaseinsatz fehlt, Höhe 23,5 cm, Gewicht 451 g, Meisterzeichen, Wiener(?) Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.09.2014 - 15:00
EUR 400.-
Wiener(?) Tafelaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 16.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 10.09. - 16.09.2014 |